Новый год

Новости

Новый Год в Геленджике 2024

С чем у вас ассоциируется Новый год? С речью Президента у телевизора и салатом «Оливье»? Тогда срочно пора менять культурную программу и провести праздник действительно незабываемо. Можно отойти от традиций и стереотипов, пропустить «Иронию судьбы…», а вместо этого изменить культурную программу, отправившись в незабываемое путешествие в Геленджик.

Геленджик — не только летний курорт. Даже зимой здесь тепло, солнечно и комфортно. Проведите Новый год в Геленджике 2024:

Новогодняя ёлка в Геленджике

  • прогуливаясь по красиво украшенной набережной;
  • вдыхая морской воздух;
  • греясь под южным солнцем;
  • посещая многочисленные концерты и шоу, которые проходят в городе с 24 декабря по 9 января;
  • делая многочисленные фото у главной елки и различных туристических локаций.

Кроме того, не забывайте о многочисленных достопримечательностях в окрестностях, винодельнях, пивоварнях, уютных кафе и ресторанах, которые преображаются к праздникам. Ваше путешествие может быть по-настоящему сказочным.

Чем заняться на Новый год в Геленджике

Праздничные мероприятия проходят с 20 декабря по 9 января. В течение этого времени практически каждый день в разных частях города проводятся концерты, развлекательные шоу, спектакли.

Новогодняя площадь в Геленджике

Новогодние мероприятия начинаются 20 декабря открытием городской елки и домика Деда Мороза. В новогоднюю ночь жителей и гостей города ждет грандиозный фейерверк. И без того уютный, красивый город преображается благодаря праздничной подсветке и декору.

Где остановиться на курорте

Пансионат «Геленджик» с радостью принимает гостей круглый год, в том числе на новогодние праздники. Уютные номера, заботливый персонал, ухоженная территория, где есть место для спокойного отдыха, позволяют почувствовать себя как дома.

В пяти минутах ходьбы от отеля работает ресторан «Венский двор», где вы можете заказать новогодний ужин. Изысканная кухня, красивый праздничный интерьер и теплая компания сделают ваше настроение по-настоящему праздничным.

Позвольте себе провести Новый год 2024 ярко и необычно. Возьмите в путешествие близких людей или приезжайте соло. Зимний Геленджик откроется для вас по-новому.

Забронировать номер


Акции

Отдыхайте на выгодных условиях! Ждем Вас на Черном море!

Смотреть все